Наркологический центр Приоритет

Наркологический центр Приоритет

Наркологический центр Приоритет является современной клиникой, которая помогает людям с зависимостью не только преодолеть болезнь, но и полноценно вернуться к нормальной жизни. Одна из важных целей клиники, кроме борьбы с наркотиками, – предотвращение распространения наркомании и ВИЧ инфекций. Здесь вы можете бесплатно получить консультацию, пройти обзор и построить систему дальнейшего лечения во время первого посещения.

Центр пропагандирует здоровый образ жизни, проводит лечение алкоголизма, наркомании и других видов зависимости. После полного курса лечения бывший наркоман полностью готов к жизни во внешнем мире со всеми соблазнами, сложностями и радостями.

Цена лечения в центре

Определить одну цену для всех пациентов невозможно. Стоимость индивидуальна, и обосновывается продолжительностью лечения, необходимыми медикаментами, дополнительными терапиями. На бесплатной консультации вы можете получить точную информацию о процессе и цене лечения.

Контакты центра "Приоритет" в Виннице

Адрес: Винница, ул. Ррдиона Скалецкого 15-А. Номер телефона – на сайте. Наши менеджеры в любое время готовы предоставить актуальные данные клиники, которыми вы можете связаться с отделом. Всего одна консультация отделяет вас и ваших родных от новой, трезвой, счастливой и перспективной жизни. Подробности - по телефону.

Преимущества клиники "Приоритет"

Главное преимущество наркологического центра Приоритет в Виннице описано в названии заведения. Здоровое общество и здоровье каждого его члена – приоритет каждого врача в центре.

Среди фактических преимуществ наркологического центра можно выделить:

  • Современный подход к лечению. Терапия представлена в виде уникального комплекса мер, позволяющих достичь высокой эффективности.
  • Пациент получает полный комплекс лечения в одном заведении. От обзора и сдачи анализа в программу ресоциализации можно пройти под крышей центра “Приоритет”.
  • В центре помогают восстановить не только физическое здоровье, но и взбодриться. Психологи помогают найти самую суть причины, по которой возникла зависимость. Искоренив ее, можно по-настоящему победить зависимость.
  • Сам центр имеет просторные и современные комнаты со всем необходимым. В такой клинике приятно находиться. Вкусная еда, спортивные развлечения, Арт-терапия помогают бороться с болезнью и открывают новые жизненные пути.

центр имеет просторные и современные комнаты со всем необходимым

Отдельно хочется отметить врачей центра. Лечить наркоманию анонимно непросто. Для этого необходимо не только должное медицинское образование, но и сила характера, чувствующая и понимающая душа, мотивированность. Все это имеют врачи центра "Приоритет". Важно, что специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации.

Программа лечения алкоголизма и наркомании в клинике Приоритет

Эксклюзивность программы заключается в деталях лечения. О них можно говорить бесконечно, и зависит их набор от сложности случая, веществ к которым зависит пациент, особенностям его здоровья. Однако мы можем определить три основных этапа, способных не просто привести человека к трезвости, а закрепить это состояние на всю жизнь.

  • Детоксикация и фармацевтическое лечение. После поступления пациента врач определяет его состояние и назначает курс препаратов, который позволит быстро вывести человека даже из тяжелейшего запоя. Это позволяет достичь состояния чистого ума у больного и приступить к терапии.
  • Лечение. Теперь наступает длительный процесс лечения и реабилитации. Клиника "Приоритет" в Виннице имеет необходимый комплекс знаний, опыта, навыков, а главное – в ней работают лучшие специалисты. Все это позволяет изменить жизнь человека всего за несколько месяцев.
  • Социализация. Никогда не следует упускать этот этап. Врачи и психологи наркологического центра помогут найти новый жизненный путь, приспособиться к жизни в мире в полном искушении, определить жизненные цели и приоритеты.

Клиника

Лечение созависимости в клинике “Приоритет”

Зачастую нужна помощь не только наркоману или алкоголику, но и всем членам его семьи. Врачи помогут справиться с синдромом созависимости у родственников больного. Это поможет оправиться от тяжелого периода людям, которые были рядом с больным на весь путь. Также это обеспечивает гарантию сохранения результата после лечения наркомании. Также психологи предлагают семейные консультации и групповые занятия.

Отзывы о наркологическом центре “Приоритет”

Наркологический центр "Приоритет" предоставляет помощь наркоманам и алкоголикам с разной стадией зависимости. Можно насчитать сотни пациентов, успешно прошедших лечение. Каждый из них благодарен центру и их врачам. В частности, можно встретить следующие отзывы:

  • “Я был зависим более 10 лет. Незадолго до обращения в клинику уже и надежды не было. Сейчас я 2 года как трезв. Желания вернуться к прежней жизни нет.”
  • “Обратилась в клинику Приоритет и только вышла из нее здоровой. Сейчас вообще не понимаю, как я могла так себя доказать. Спасибо врачам, вы просто золото. Вы спасли мне жизнь. Теперь у меня есть мечты и устремления”.
  • “Благодаря врачам клиники (специалистам высокого класса!) я восстановил семью, устроился работать, получаю образование. Я уже не зависим 1,5 года. До сих пор общаюсь с психологом, поскольку был очень запущен.