Медикон

Медикон - лечение наркомании и алкоголизма

Проблема наркотической зависимости остро стоит в обществе. Она разрушает семьи, карьеру, уносит жизнь молодого поколения. Такая серьезная проблема требует решительных мер по ее решению. Специализированный реабилитационный центр "Медикон" в Виннице готов предоставить помощь для полного лечения наркотической зависимости.

Цена и Контакты

Цена лечения алкоголизма в Винницком центре Медикон составляет 4900грн. Консультация и запись производятся по номеру телефона, указанному на сайте. Адрес в Виннице: Стрелецкая 7.

Лечение различных зависимостей в одном центре

Центр "Медикон" в Виннице квалифицируется на лечении зависимостей разного типа. Лучшие специалисты помогут избавиться от алкоголизма, наркомании, игромании, применяя современные и действенные методы.

Полный курс лечения рассчитан на 6 месяцев. Он основывается на прохождении программы "12 шагов". Это приложение является основным при борьбе с зависимостями во всем мире.

Полный курс лечения рассчитан на 6 месяцев

Лечение наркомании в центре Медикон

Наркологическая зависимость требует немедленного вмешательства специалистов. Очень часто, надеясь на силу воли, больные поступают в центр уже в тяжелом состоянии. Конечно, специалисты центра не откажут в помощи даже при наиболее запущенных случаях наркомании, однако для более продуктивного лечения следует обращаться к профессионалам, как только вы заметили у себя или своих близких первые признаки зависимости.

Центр реабилитации в Виннице помогает избавиться от зависимости, вызванной различными наркотическими веществами.

  • Лечение зависимости, вызванной травой.
  • Лечение метадоновой зависимости.
  • В зависимости от солей.
  • Лечение от героиновой зависимости.
  • Лечение амфетаминовой зависимости.

Также в центре вы можете получить экстренную помощь при наркотической зависимости. Помните – безопасных наркотиков не бывает.

получить экстренную помощь при наркотической зависимости

Лечение алкоголизма

Невозможно отрицать единую национальную пандемию – алкоголизм. Эта болезнь ежегодно уносит жизни 50 тысяч украинцев. Трудно сосчитать сколько жизней сломано из-за алкоголя, сколько разрушено семей, сколько детей растут в ненадлежащих условиях. Но эта проблема не приговор. Лечить алкоголизм не только можно, но и нужно.

Лечение также проводится по системе "12 шагов". Она помогает осознать проблему, преодолеть ее первопричину, найти дальнейшие пути развития своей жизни. Выйдя из центра, человек может обрести трезвую жизнь, потеряв сам смысл употребления спиртного.

Важно помнить, что алкоголизм это постоянное употребление спиртного. Даже если вы или ваши близкие выпивают небольшими порциями, но делают это регулярно, следует обратиться за помощью. Поскольку рано или поздно регулярное употребление спиртного приведет к чрезмерному употреблению и постепенной деградации.

Лечение игромании

Не стоит недооценивать проблему игромании. Она способна свести с ума даже самого образованного и воспитанного человека. Как и при других зависимостях, игромания отнимает у человека контроль над его жизнью.

Игромания приводит к полной апатии, чрезмерной агрессии, вызывает ломки по игре, делает человека раздражительным. По итогам, больной несет не только имущественные потери, он перестает развиваться, теряет интерес к работе, обучению, семье. Прервать этот круг помогут специалисты центра.

Цена лечения зависимости в центре Медикон

Чтобы узнать конечную стоимость лечения, необходимо пройти консультацию с врачом. Цена будет зависеть от метода лечения, его продолжительности, необходимости дополнительных процедур по приведению состояния человека в норму.

Консультация в реабилитационном центре бесплатна

Консультация в реабилитационном центре бесплатная. Вы можете в любой момент обратиться к специалистам в Виннице по телефону или лично. После определения курса лечения врачи смогут согласовать полную стоимость. Следует отметить, что в центре есть льготные места, где вылечить наркоманию можно бесплатно.

Отзывы о клинике "Медикон" в Виннице.

Клиника "Медикон" уже много лет проводит анонимное лечение алкоголизма, наркомании и игромании. Сотни жизней за это время спасены путем полной реабилитации. Большой процент пациентов больше никогда не возвращается к употреблению запрещенных веществ.

Изучив отзывы пациентов, особенно хотелось бы выделить несколько из них:

  • “Я прошел полный курс реабилитации, и вот уже три года веду трезвый образ жизни. Благодаря специалистам клиники я смог побороть зависимость, восстановиться на работе, помириться с семьей. Спасибо за новую жизнь”.
  • “Попал на бесплатное лечение год назад. Сейчас прохожу реабилитацию после лечения и уже встаю на ноги. Спасибо вам! Вы помогли найти себя”.
  • “Хочу указать условия пребывания. Никто не осуждал меня. На каждом шагу помогали и поддерживали. К тому же в центре очень удобно находится. Мне кажется, это тоже помогает бороться с зависимостью. После центра возвращаться в прежние условия совсем не хочется.

Наркотическая зависимость – это не выбор, это болезнь. Быть здоровым и вести трезвый образ жизни – это выбор, и сделать его нужно сегодня.

Контакты

Реабилитационный центр расположен в г. Винница и готов оказать помощь с первого звонка. Узнать актуальные контактные данные помогут наши представители. За предоставленными контактами вы можете получить консультацию и обратиться непосредственно в центр за помощью.